В выписке из ЕГРН в графе назначение указано "жилой дом" а в графе название "жилое строение". Положен ли мне налоговый вычет.

• г. Краснодар

В выписке из ЕГРН в графе назначение указано "жилой дом" а в графе название "жилое строение". Положен ли мне налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

Вам положен налоговый вычет на приобретение жилого помещения.