Если в выписке Егрн указано жилое строение без права регистрации, как изменить на жилой дом, что бы можно было прописаться.

• г. Калининград

Если в выписке Егрн указано жилое строение без права регистрации, как изменить на жилой дом, что бы можно было прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании строения жилым домом.