Где заказать медицинское заключение подтверждающее отсутствие психических заболеваний, алкоголизма и наркомании?

• г. Мурманск

Заказать медицинское заключение, подтверждающее отсутствие психических заболеваний, алкоголизма, наркомании, токсикомании, либо прекращения диспансерного наблюдения в отношении указанных заболеваний в связи с выздоровлением или стойкой ремиссией. Где мне её можно заказать?

Ответы на вопрос (3):

Нет таких заключений и не было никогда. Вам могут дать справку, что вы не состоите на учете.

Здравствуйте, Вадим!

В связи с трудоустройством или для другой необходимости, Вы должны сами прийти по месту прописки (регистрации) в регистратуру Психо-неврологический диспансер (ПНД), предъявить паспорт, пояснить, в связи с чем Вы пришли, после чего, проверят, состоите ли Вы на учете и выдадут Вам соответствующую справку. Если Вы не состоите на учете - Справку о том, что вы на учете в врача - психиатра, у врача - нарколога не состоите. Никакие экспертизы по этому вопросу не делают.

Удачи!

В МОПНД на Свердлова можете справку взять о том, что не стоите на учете Если необходимо именно заключение, то психиатрическая или комплексная экспертиза проводится платно, - в любом экспертном учреждении. Например, в МОПНД (на Лобова) , в Мурманске,- проводят психиатрическую экспертизу.