Как снять с регистрационного учета сына 33 года бывшего члена семьи, он имеет собственный дом

• г. Новочеркасск

Квартира муниципальная. Как снять с регистрационного учета сына 33 года бывшего члена семьи, он имеет собственный дом, зарегистрированный на него по госреестру в органах юстиции, не живет в квартире по соц найму 15 лет и не платить за содержание жилья естественно.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке, исковое могу выслать за 1 000 рублей.

еобходимо обратиться с иском в районный(городской ) судо признании его утратившим право пользования жилым помещением.