Необходимость прохождения психиатра и нарколога при получении водительской справки после смены регистрации

• г. Новосибирск

Был долгое время прописан в одном регионе, сейчас уже более 3 х лет прописан в другом. Нужна водительская справка.

Понятно что проходить психиатра и нарколога нужно по прописке.

Вопрос вот в чем: Будет ли психиатр-нарколог делать запрос по прошлой регистрации?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение врача. Удачи Вам.