Как получить временную регистрацию для получения справки от нарколога и психиатра для ГИБДД, находясь в другом регионе?

• г. Москва

Нужна справка от нарколога и психиатра для ГИБДД. Прописка в одном регионе, нахожусь в другом. Местные диспансеры могут сделать запрос в тот регион, но нужно основание - временная регистрация. Можно ли сделать её в гостинице/мини-гостинице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете, сделать регистрацию.