Как безопасно съехать из арендованной квартиры с мышами и избежать претензий хозяйки?

• г. Екатеринбург

Такая ситуация. В арендуемой квартире завелись мыши.

Решили съехать до конца договора, хозяйка согласилась. О причине съезда ей не соощали.

Может ли она что-то потом предъявить когда будет принимать квартиру?

Как правильно съехать, чтобы не было притензий с её стороны, если она увидет этих мышей?

Ничего нам не будет, за то, что не сказали что мыши завелись?

Ответы на вопрос (1):

Кота ей подарите. И проблем не будет.