Выпил после ДТП составляется ли протокол об отстранении управлением.

• г. Сыктывкар

Выпил после ДТП составляется ли протокол об отстранении управлением.

Ответы на вопрос (2):

Если в общественном месте то за это могут составить, если до освидетельствования, то уже управляли в состоянии опьянения, ситуация в целом нужна.

Добрый день. Да составляется. Это подразумевает, что вам нельзя ехать дальше и неважно, что ДТП уже произошло. Это кратко и по русски.