После двух месяцев ожидания - моё дело о краже передаётся в уголовный розыск - почему?

• г. Новотроицк

Прошло два месяца после подачи заявления о краже моей Цепочки, Следователь вызвала меня и сказала что мое дело передаёт в уголовный розыск. Для чего?

Ответы на вопрос (2):

Для поиска злоумышленника.

Если уголовное дело возбуждено, следователь может дать поручение в Уголовный розыск о проведении ОРМ. Я так понимаю уголовное дело не раскрыто и с таким успехом, его скоро приостановят. Пишите мне в личные сообщения за консультацией!