Приостановлена регистрация залога квартиры по ипотеке на три месяца, документы подавались сотрудником банка через МФЦ.

• г. Краснодар

Приостановлена регистрация залога квартиры по ипотеке на три месяца, документы подавались сотрудником банка через МФЦ.

Ответы на вопрос (4):

Каково основание приостановлении?

Надо знать причину приостановки. Это не отказ, следует донести необходимые документы и госрегистрация будет проведена.

Недостающие документы были отправленны сотрудником банка через МФЦ 28. 09.20.Срок ГРП пять рабочих дней. Пробовал через сайт Росреестра сделать запрос, указываю номер заявления, отвечает что рассмотрение документа приостановлено.

Значит нужно исправлять, выяснять причины. Подавать заявление с исправленными данными.