Имею две доли в двух домах, арест наложили по месту прописки. Могу ли я как то перекинуть на другой дом арест где не прописана?

• г. Ставрополь

Имею две доли в двух домах, арест наложили по месту прописки. Могу ли я как то перекинуть на другой дом арест где не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это определяет кредитор, на какое имущество накладывать обременение.