Как узнать о снятии ареста с автомобиля за неуплату налогов по месту прописки и связаться с приставом?

• г. Санкт-Петербург

На машину наложили арест за неуплату налогов по месту прописки. Я живу далеко в другом городе по временной регистрации. Узнав о аресте, я оплатил долг по квитанции. Приставу дозвониться не могу, телефон не отвечает. Как мне узнать о снятии ареста? Как связаться с приставом?

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФССП есть телефоны всех отделов.