Как узнать о снятии ареста с автомобиля за неуплату налогов по месту прописки и связаться с приставом?

• г. Санкт-Петербург

На машину наложили арест за неуплату налогов по месту прописки. Я живу далеко в другом городе по временной регистрации. Узнав о аресте, я оплатил долг по квитанции. Приставу дозвониться не могу, телефон не отвечает. Как мне узнать о снятии ареста? Как связаться с приставом?

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФССП есть телефоны всех отделов.

Спросить
Пожаловаться

Купили машину а она в аресте у пристовов. Прежние влодельцы машины довно оплатили доги со счетов сняли арест а с машины нет. пристовы пообещали отослать в гаи постановление о снятии ареста. Но в гаи сказали что им нечего не приходило машина досихпор в аресте. Как долго снимается арест и что делать.

Пристав наложил арест на регистрацирные действиия на авто. Я оплатил долг, пристов дал необходимый документ о снятии ареста но базе гаи стоит арест. Пршло 1,5 месяца звоню пристову ответ Я всё снял, в гаи говорят арест. Как добится снятия ареста и где?

Хочу продать машину, но она в аресте в Ижевске, Удмуртская область, было три ареста, два ареста сняли, один не могут снять ни как, все уже уплочено, суд был в августе, есть решения суда по третьему аресту.

Помогите пожалуйста! Как мне найти пристава который наложил арест?

При покупке машины в 2010 году была проблема арест суд. приставов старый хозяин оплатил долги ему сняли арест я без проблем поставил на учет в конце 2011 года я с нял с учета для продажи тоже без проблем а потом мне звонит покупатель и говорит что машина в аресте я взял справку у суд. пристовов что арест снят привез в гибдд они сказали что в базе данных числется арест мы с рук справки непринимаем я к судебным пристовам они говорят мы все сняли все оресты. Что мне делать? Замкнутый круг. Что писменное постановление о снятие ореста не является для снетия ареста в гибдд? Непойму что им еще нужно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Могу ли я обратиться в суд о снятии с машины ареста по месту регистрации своему, так как арест на машину был наложен вынесен в другом городе. Я там не проживаю больше пяти лет. Очень далеко.

Может ли другой судебный пристав снять арест с банковских счетов? Наложил арест пристав пйиз другого района, дозвониться до него не могу. Можно по месту жительства придти и получить постановление о снятии ареста?

На машину был наложен арест, владелец оплатил долг приставам, приставы выдали постановление о снятии ареста на руки. В ГИБДД машину не переоформляют, говорят, что в базе нет снятия ареста. Какой срок должен пройти, чтобы в ГИБДД переоформили машину? Каждый день говорят, что в базе арест еще висит. Как ускорить этот процесс? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне на дом наложили арест, дом находится в одном городе а прописана в другом. Приставы по месту нахождения дома не налаживали, могут ли приставы по прописки наложить арест в другом городе? И где мне узнать кто наложил арест.

На моё Авто наложен арест. Наложили его приставы по причине неуплаты штрафов. Все оплатил сразу. Но машина до сих пор в аресте. У приставов в базе арест снят. Но в МРЭО говорят что на машину наложен арест и никаких регистрационных действий не произвести. Что мне делать?

У меня 1/20 доля в квартире. За неуплату коммунальных платежей по решению суда приставы наложили арест на квартиру на сумму 30000 руб, по Управляющей Компании и на мой автомобиль на сумму 50000 руб. по Водоканалу. Перед Новым годом я оплатила долг по Водоканалу, чтобы вывести машину из-под ареста, 9 января мне выдали постановление на снятие ареста, а сегодня сказали, что на машине арест по второй задолженности. Могут ли приставы наложить арест на оставшуюся сумму в 9000 рублей и на квартиру и на машину одновременно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение