Как погасить исполнительный лист и снять аресты с имущества в двух судах в разных регионах при наличии долга и возможности погасить его, а также при нахождении истца в стадии банкротства?

• г. Пермь

Ситуация следующая: суд наложил обременение на имущество супруги (дом) в другом регионе, должник-супруг, шли суды. В итоге долг был доказан супруг согласился с долгом, уже в другом регионе (по месту жительства) выдали исполнительный лист и опять же наложили (повторно арест на транспорт супруги и дом (другой регион) при выделении доли в совместно нажитом имуществе, сейчас появилась возможность погасить исполнительный лист, реквизиты указаны в листе, а как снимать аресты с имущества в двух судах выданные? Истец ООО... находится в стадии банкротства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Арест снимать вам, скорее всего, придется через суд. Нужно подробнее разбираться в вашем вопросе.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.