Мешает жить на первом этаже - железная конструкция на расстоянии 1,2 метра от балкона вызывает проблемы для жильца

• г. Владимир

Я живу на первом этаже, окна моей квартиры выходят почти на входную часть в подъезд дом-крыльцо. ТСЖ решили построить закрытую площадку перед входом в подъезд, следовательно на расстоянии 1,2 с от моего балкона появилась железная конструкция, которая мне мешает, закрывает обзор из балкона, уменьшил проход солнечного света, кроме того, стал возможен лёгкий доступ с построенных железных конструкций на мой балкон с улицы и возможно проникновение хулиганов. Какие мои действия, как мне защитить свои права?

Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия ничего строить они не имеют права.

Уведомите их о своих возражениях относительно строительства.

Подайте заявление в полицию о незаконном сооружений дающем возможность проникновения третьих лиц в ваше жилище.