Новая световая реклама магазина - согласованная конструкция и уровень безопасности для жильцов второго этажа

• г. Барнаул

Магазин в аренде, над входом световая реклама. Данный лайт-бокс закрывает фасад балкона жильцов второго этажа, но ниже уровня окон. Реклама крепиться на конструкцию металлическую конструкцию на расстоянии 10 см от балкона жильцов, данная конструкция согласованна с администрацией.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать разрешение на установку рк в прокуратуру.