Связной банк брала кредитную карту, у приставов лежит исполнительный лист с 2012 г, но его продали 3 им лицам, как проверить.

• г. Ижевск

Связной банк брала кредитную карту, у приставов лежит исполнительный лист с 2012 г, но его продали 3 им лицам, как проверить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана! Если долг окончательно определен и исполнительный лист находится у судебных приставов, должно быть возбуждено исполнительное производство именно приставами, и данная служба перепродажей долгов не занимается.