Садоводческое СНТ становится полем конфликта между кланами, в то время как законные процедуры игнорируются

• г. Санкт-Петербург

В нашем СНТ идёт война между кланами.20.02.2020 истекло время одного председателя, собрания не было. Постоянно судятся за деньги садоводов. Вторая часть конфликта проводит очно-заочное голосование, нового председателя, чтобы по закону, срок до 08.11.2020. Дозодит до смешного,30.09-по ЕГРЮЛ прежний,02.11-новый. А 03.11-опять старый. Вопрос: почему налоговая поддерживают карусель с голосованием? Я из за этого не плачу взносы, потому что уйдут на юристов!

Ответы на вопрос (1):

ИФНС лишь фиксирует выборы председателей. А вы их так хоть каждый день можете избирать. И ответственности ИФНС за ваш выбор не несет.