Муж курит у Себя дома в туалете. Соседи снизу грозятся вызвать участкового. Что будет если он придет?

• г. Уфа

Муж курит у Себя дома в туалете. Соседи снизу грозятся вызвать участкового. Что будет если он придет?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, пусть Жалуются в УК, жилищную инспекцию, прокуратуру. Вентиляция должна обеспечивать надлежащую вытяжку не в Вашу квартиру а на улицу.

Здравствуйте, ничего не будет, ваш муж не нерушает закона о курении.

Проведет с мужем профилактическую беседу с учетом Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ.