Я курящий человек и курю в подъезде у окна, соседи грозятся вызвать участкового, если он придет, что мне делать.

• г. Ессентуки

Я курящий человек и курю в подьезде у окна, соседи грозятся вызвать участкового, если он придет, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прекратить курение и скрыться ещё до приезда участкового :) Иначе грозит Вам административный штраф

Алексей, согласуйте с соседями место для курения. Курение вредно.