Как обратиться к прокурору о возобновлении проверки при давлении работодателя на меня?

• г. Ростов-на-Дону

Я могу обратиться к прокурору о возобновлении проверки, которую остановили по моей просьбе, так как на меня было оказано давление работодателя.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете обратиться в любой момент.

Да, можете просить возобновить проверку.

Ну конечно:

оказано давление!

Ирина! Разумеется, это не моё дело, но я бы предложил Вам таки разобраться с Вашими женскими капризами: начать проверку, остановить проверку, возобновить проверку, остановить проверку...

Прямо детский сад!

Возможно, имеет смысл, сосредоточиться, наконец, на кухне: посолить борщ, не посолить борщ...