Задел машину и уехал с места ДТП какой срок рассмотрения и могут ли лишить прав если протоколы не подписаны и разбора не было.

• г. Набережные Челны

Задел машину и уехал с места ДТП какой срок рассмотрения и могут ли лишить прав если протоколы не подписаны и разбора не было.

Ответы на вопрос (2):

За это и лишат, что покинули место дтп.

Здравствуйте! В случае если ДТП было оформлено, и Вас найдут, то привлекут по ч.2 ст 12.27 КоАП РФ. Срок административного расследования два месяца, срок давности три месяца.