Исковое заявление получено, но информация на сайте суда отсутствует - что это означает?

• г. Белгород

Иск от взыскателя получен 05.09.2020, на сайте суда ничего не было до 25.09.20.Зашла 02.11.20 на сайт и увидела, что обозначена дата поступления-02.10.20 и номер дела, а от суда-снова ничего. В поиске по сайту суда обозначено-документов не найдено. Просмотрела даты назначенных суд. заседаний с 10.09.20 по 30.11.20-снова НИЧЕГО. Так что же это значит?

Ответы на вопрос (3):

В чем проблема? Вас в суд не вызывают? Позвоните по телефону и секретарь или помощник вам все расскажут?

Анна, здравствуйте!

Не переживайте.

Суд только принял иск, но пока не определил дату рассмотрения, поэтому ничего и нет на сайте.

Ждите определение суда.

Позвоните секретарю и узнайте дату заседания.