Как предотвратить прием ошибочно поданного иска ГПК РФ в горсуд без процедуры отзыва иска?

• г. Краснодар

По ГПК РФ ошибочно подан иск в горсуд. Можно ли подать заявление в этот суд, чтобы этот иск не принимался к производству? Не через процедуру отзыва иска? Дата поступления иска - 19.08.2019 г. Насколько я понял, судья еще не вынес определения о приеме иска к производству. На сайте суда номер дела еще не обозначен.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь лично и заберите иск, пока суд рне принял его к производству.

Будет отказано в принятии искового заявления и возвращено.

Здравствуйте,

19 августа еще не наступило, это будет только завтра.

Если определение судья еще не вынесла, можно забрать документы. Обратитесь к помощнику судьи.

Желаю Вам удачи и всех благ!