Дочь в положении ищет жилье - Может ли хозяйка выгнать ее из арендованной квартиры без заверенного договора?

• г. Волгоград

Дочь снимает квартиру, сейчас она находится в положении. Договор составления на год, а прожила она там со своим молодым человеком два месяца, договор натариусом не заверен. Имеет ли право сейчас хозяйка квартиры выгнать из,дав на поиск жилья две недели. Отопительный сезон уже начался. Подходящее жилье сейчас найти очень сложно.

Ответы на вопрос (1):

Срок договора окончен? Когда? Уведомление о расторжении договора со стороны нанимателя поступало?