Как прекратить совместную жизнь с алкоголиком на одной площади?

• г. Белгород

Если я по сей день проживаю с ответчиком на одной площади, брачные отношения и совместное хозяйство не прекращены, но по причине алкоголизма ответчика дальнейшая совместная жизнь невозможна. Как правильно составить первую часть иска..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вас разведут при указании любой причины, если оба не возражают.

Добрый день. Так и напишите, что дальнейшая совместная жизнь с ответчиком невозможна.

Добрый день.

Нужно подготовить иск, кратко описать произошедшее, и подать его в суд.

Опишите обстоятельства, и всё

Обращайтесь.