Как правильно составить исковое заявление на развод при прекращении брачных отношений, но совместном ведении общего хозяйства?

• г. Челябинск

Хочу подать исковое заявление на развод, но меня смущает один вопрос:-Мы прожили совместно семь лет, после чего брачные отношения между нами были прекращены, но общего хозяйства ведется совместно. Как в этом случае правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Если иск только о разводе. то ваше совместное хозяйство не имеет никакого значения.

Совместное хозяйство имеет большое значение. Ведь при указании этой даты впоследствие при иске в суде о разделе совестно нажитого имущества эта дата будет иметь огромное значение. Подходите на бесплатную очную консультацию. Мы в Челябинске 777-90-03