Как подать в суд на поликлинику, потерявшую медицинскую карту – эксперты делятся секретами победы в судебных процессах.

• г. Самара

Можно ли подать в суд на палеклинику которая потеряла карту и выйграть дело. Всё-таки из-за их холатности мы тратим свои деньги, время, нервы и здоровье.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать. Гарантии выигрыша спора адвокатам выдавать запрещено Кодексом профессиональной этики.