Сколько продолжится несоблюдение долгов и когда ждать жесткого закона против мошенников-должников с миллионными долгами?

• г. Махачкала

Когда выйдет более жесткий закон, в отношении должников имеющие миллионные долги? Когда государство перестанет их поддерживать? Ведь они мошенники издеваются над нами, тратим огромные деньги, выигрываем суды, нервы тратим, здоровье теряем. Они смеются над нами. Сколько это может продолжаться? Когда выйдет закон их сажать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.