Как привлечь к ответственности собственника в СНТ за нарушения санитарных норм, норм и правил застройки садового участка?

• г. Новосибирск

Как привлечь к ответственности собственника в СНТ за нарушения санитарных норм, норм и правил застройки садового участка?

Ответы на вопрос (2):

Федор Владимирович, если бы вы не поленились написать, какое вы к этой ситуации имеете отношение, и подробнее ее описали, вам проще было бы помочь.

Уважаемый Федор Владимирович г. Новосибирск!

Надзором за нарушениями санитарных норм, норм и правил застройки садового участка занимается государственный орган в лице Роспотребнадзора РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 04.11.2020 г.