Отказ в восстановлении на службу - как действовать в случае отказа аттестационной комиссии?

• г. Москва

Ранее работал в органах внутренних дел, в феврале 2020 года по семейным обстоятельствам уволился по собственному желанию. Решил восстановиться на службу, прошёл все комиссии, тесты, полиграф,, физ подготовку, после чего личное дело отправили в ГУВД по г.Москве, на рассмотрение аттестационной комиссии. (За время прохождения службы дисциплинарных нарушений, взысканий у меня не было, физически развит отлично). По итогу аттестационная комиссия отказала без объяснения причины. Что можно сделать, можно ли восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но попробуйте в регионе восстановиться, а далее в Москву перевестись!