К судебному приказу необходимо приложить заявление с указанием реквизитов банка и счета.

• г. Санкт-Петербург

Я получила судебный приказ на алименты на ребенка. Теперь его надо отослать в службу судебных приставов. К судебному приказу необходимо приложить заявление с указанием реквизитов банка и счета. Скажите, пожалуйста, как написать это заявление. Есть ли образец!

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Указанное заявление составляется в свободной форме?

На сайте судебных приставов посмотрите. Там имеется форма данного заявления.