Брат не оплатил долги за квартиру - как взыскать деньги и заставить его платить?

• г. Краснодар

Мой муж с его мамой выплатили долги за квартиру, а его брат также проживающий в этой квартире не оплатил и 1 руб за долги. Долг составил 300 тыс руб. Хочу взять выписку у судебных приставов, чтоб с брата взыскать деньги, так как он проживает вместе с братом и мамой.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, это ваше право.