Маему сыну 8 лет ему поставил психиатор диагнос д:F70 магу ли я аформить на него группу инвалидности?

• г. Ростов-на-Дону

Маему сыну 8 лет ему поставил психиатор диагнос д:F70 магу ли я аформить на него группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Этот вопрос относится к компетенции врачей, но не юристов. Но вы можете попросить направление на установление инвалидности.