Как анонимно сообщить о скрывающемся от армии сыне и исправить его асоциальное поведение?

• г. Москва

Мой сын скрывается от службы в армии уже 7 лет. куда обратиться анонимно чтобы его приехали и забрали на срочную службу, но только чтобы это исходило не от родителей? Надо. Исправлять асоциальное поведение так как не становится лучше, а только хуже.

Ответы на вопрос (1):

Анонимки не рассматриваются. Вы прямо в военкомат и сообщите.