Суд обязал банк выплатить страховку по кредиту - вопросы налогообложения в суммах ущерба, штрафа и услуг адвоката

• г. Абакан

Отсудили у банка: свою страховку по потребительскому кредиту. Суд присудил материальный ущерб, штраф, госпошлина, услуги адвоката. Облагаются ли эти Суммы налога? Особенно интересует сумма страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здесь все подробно. Подробнее ➤