Получение вычета при покупке квартиры - как решить проблему с неисполнением обязательств налоговой?

• г. Москва

Подавала декларацию для получения вычета при покупке квартиры. На момент подачи я была зарегистрирована в московской области. В процессе проверки декларации я сменила место регистрации на Москву. В налоговом лк быстро отобразилось, что у меня теперь другая налоговая. 10 июня пришёл ответ из налоговой, что камеральная проверка завершена. Деньги до сих пор не прислали. В Мо говорят - теперь в Москве, выясняйте там, мы все документы туда отправили. В Москве говорят - из мо нам не приходило подтверждение, что вам не отправили деньги. Но прошло уже 5 месяцев с момента, когда завершилась проверка. Сколько ждать? Куда обращаться? Как получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайте ФНС в Управление с жалобой на действия сотрудников. Они быстро разберуться.