Сроки для начала камеральной проверки после регистрации декларации

• г. Белгород

Декларация 3 ндфл зарегистрирована в налоговой 26.01.15. на данный момент статус стоит зарегистрирована. В какие сроки должна начаться камеральная проверка с момента регистрации декларации?

Ответы на вопрос (2):

В течение 3 месяцев.

Уточняю вопрос: с момента регистрации декларации до начала камеральной проверки какой срок установлен? в течении 3 месяцев происходит собственно сама камеральная проверка с момента предоставления декларации.... Или может такой срок не оговорен в законе?