При покупке тс в птс написали вместо 10 го 09 месяц заключения дкп.

• г. Новосибирск

При покупке тс в птс написали вместо 10 го 09 месяц заключения дкп.

Ответы на вопрос (3):

Марина Владимировна, немного неясно, кто именно написал в ПТС неверную дату? Вы сами или сотрудники ГИБДД при постановке на учет? Уточните, пожалуйста, для формирования верного ответа на ваш вопрос.

Я написала вместо октября сентябрь.

Здравствуйте, Марина Владимировна!

В данной ситуации Вам нужно передподписать договор.