Сроки внесения даты покупки авто в ПТС - на сколько времени можно отложить запись в документы?

• г. Ставрополь

Обязан ли я ставить дату покупки авто в ПТС собственноручно сразу при составлении ДКП или же на это мне дается 10 дней? Сотрудники ГИБДД утверждают что я должен сделать все записи в ПТС сразу же при покупке авто и то что мой ДКП без записей в ПТС просто бумажка!

Ответы на вопрос (1):

Обязан ли я ставить дату покупки авто в ПТС собственноручно сразу при составлении ДКП или же на это мне дается 10 дней?[quote][/quote]Вообще дается десять дней со дня покукпки авто для его постановку на учет При постановке на учет вы и сделаете все необходимые записи в ПТС.