Какие мне нужно собрать документы на установления отцовства, и взыскания алиментов?

• г. Тараз

Какие мне нужно собрать документы на установления отцовства, и взыскания алиментов? Если отец 2 не платил 5 лет со дня рождения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление, Свидетельство о рождении ребенка. в суде будет назначена экспертиза, по результатам которой будт вынесено решение суда