Документы, необходимые ответчику для установления отцовства и взыскания алиментов, при отсутствии брака и записи в свидетельстве о рождении ребенка

• г. Кемерово

Какие документы по установлению отцовства и взысканию алиментов должен собрать ответчик если не состоял в браке и не записан в свидетельстве о рождении ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Никаких Все покажет экспертиза ДНК.

УДАЧИ ВАМ

Кто должен делать и оплачивать ДНК

Здравствуйте!

Истец оплачивает

УДАЧИ ВАМ