пож-та как написать правильно уведомление о расторжении договора займа с процентами с физ. лицом.

• г. Екатеринбург

Пож-та как написать правельно уведомление о расторжении договора займа с процентами с физ. лицом. Зарание спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Пишите уведомление в котором выражаете желание расторгнуть договор и отправляете заказным письмом, или другим способом подтверждающим направление стороне уведомления.

простым русским языком уведомляете должника о расторжении договора займа и требовании выплатить задолженность с процентами (если это было предусмотрено договором) до истечения какого-либо срока с момента получения уведомления.

Направляете уведомление заказным письмом с уведомлением о вручении.