Нарушение ПДД в Ленинградской области - надо ли являться в районное ГИБДД г. Ломоносов?

• г. Санкт-Петербург

Нарушил ПДД в Ленинградской области, а не по месту проживания в СПб. ГИБДД составил протокол на месте и в протоколе указали прибыть в назначенный день в районное ГИБДД г. Ломоносов. Надо ли мне ехать туда и что будет если не поеду.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Вы можете не ехать, решение примут без вас и вам направят Постановление.

Просто вынесут постановление о привлечении к адм. ответственности.

Просто за данное нарушение еще и возможно лишение прав от 4 до 6 мес. К сожалению в протоколе поставил согласен. Но сейчас пересматривал видео с регистратора и там четко видно, что я маневр обгон начал через прерывистую, а уже возвращался сплошную зацепил.

Так обжалуйте в судебном порядке, представьте суду видео и возможно постановление отменят и не важно что поставили согласие в протоколе.