Расторгли договор с адвокатом в одностороннем порядке. Хочу вернуть часть денег. Он отказывается, что делать? Куда обратиться?

• г. Курган

Расторгли договор с адвокатом в одностороннем порядке. Хочу вернуть часть денег. Он отказывается, что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Здравствуйте,

для начала обратитесь к адвокату с письменной претензией и получите ответ.