Категория земли - спорт. Можно ли там построить дом отдыха, баню для сдачи в аренду?

• г. Архангельск

Категория земли - спорт. Можно ли там построить дом отдыха, баню для сдачи в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Правила землепользования и застройки. Там же увидите коды видов разрешенного использования. Их расшифровка содержится в классификаторе видов разрешенного использования утверждены приказом Минэко РФ № 540.