Могу ли я забрать у бывшего мужа машину за долги по алиментам через приставов.

• г. Ставрополь

Могу ли я забрать у бывшего мужа машину за долги по алиментам через приставов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена.

Скорее всего нет. Но как Вам поможет Ваш адвокат.

Уважаемая Елена г. Ставрополь!

При наличии Решения суда вступившего в законную силу, а также исполнительного производства в котором ваш бывший муж является должником перед вами вы будете вправе просить ССП обратить взыскание на автомобиль бывшего мужа.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 05.11.2020 г.

Можете но возможно придется обратиться в суд об изменении порядка и способа исполнения судебного решения! Доброго дня!