Наследство в ипотеке - как избежать аукциона исследуем вопрос банкротства

• г. Оренбург

У меня такая ситуация что я вступила в наследство а квартира в ипотеке. Оплачивала я два года и в 2017 году у меня не было денег на оплату ипотеки. И я не Оплачивала почти три года. Сейчас банк подал на меня в суд и предъявляет иск в 642 тыс и квартира выставляется на аукцион за 580 тыс. Могу ли я себя объявить банкротом, что бы я не должна была банку ничего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете объявить себя банкротом, но, ипотечная квартира будет продана на торгах. Для консультации-пишите в личку, это бесплатно.