Какие выплаты положены не работающей маме и ее сыну в 1,5 года, и можно ли получать выплаты при поступлении на биржу труда?

• г. Санкт-Петербург

Я не работающая мама (уволили после родов по истечению срока трудового договора), моему сыну скоро полтора, какие выплаты нам положены с 1,5 лет. И ещё вопросик) могу ли я встать на биржу труда и рассчитывать на какие либо выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. пособие на ребенка в возрасте от 1,5 до 3-х лет. 2. можете встать и рассчитывать также можете.