Какие выплаты положены не работающей маме и ее сыну в 1,5 года, и можно ли получать выплаты при поступлении на биржу труда?

• г. Санкт-Петербург

Я не работающая мама (уволили после родов по истечению срока трудового договора), моему сыну скоро полтора, какие выплаты нам положены с 1,5 лет. И ещё вопросик) могу ли я встать на биржу труда и рассчитывать на какие либо выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. пособие на ребенка в возрасте от 1,5 до 3-х лет. 2. можете встать и рассчитывать также можете.

Спросить
Пожаловаться

Меня после родов уволили в связи с истечением срока срочного трудового договора. Новый договор работодатель заключать отказался. В связи с этим вопрос: смогу ли я сразу после родов встать на биржу труда, чтобы стаж не терять? И кто мне в таком случае будет выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - биржа или ФСС? И на какую сумму я могу рассчитывать?

Уволили на предидущей работе по статье утрата доверия. Могу ли я встать на биржу труда и расчитывать на какие либо выплаты? Так как работу с такой записью найти быстро не получается, содействуют ли вообще таким сотрудникам на бирже труда? Заранее спасибо!

Могу ли я встать на биржу труда после родов? Моему ребенку два года, садик уже дали, но привыкнуть туда ходить он не может. Поэтому я не могу выйти на работу. До родов я ни где не работала, только закончила учебное заведение. Вот и скажите могу ли я встать на биржу и на какие выплаты я могу рассчитывать?

Моему сыну скоро исполнится 3 года. Я хочу уволится с прежней работы и встать на биржу труда. Могу ли я расчитывать на какое то пособие?

Я скоро пойду в декрет, работаю не официально, могу ли я встать на биржу труда, и какие мне вообще будут положены выплаты после рождения ребёнка?

Мне 60 лет, работающая пенсионерка. Получила уведомление о сокращении. Хочу встать на учет на биржу труда. В какие сроки это делается? Положены лимне какие-то выплаты, как долго и в каком размере?

В июле меня уволили в связи с ликвидацией предприятия, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, могу я встать на биржу труда когда ребенку исполнится полтора года? И в каком размере будут выплаты?. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите посоветуйте пожалуйста. Могу ли я встать на биржу труда. Если меня уволили с работы по окончании трудового договора. Работаю в перми. Сама из области.

Спасибо.

Я работающая бабушка полуторомесячного ребенка, мама ребенка до родов не работала, стояла на бирже, после родов оформила детское пособие в собесе, на первого ребенка и детское пособие до полутора лет. Могу ли я оформмть на себя дектетный отпуск и какие выплаты она при этом теряет.

Срок 13 недель, фирму ликвидируют, сотрудников сокращают. Могу ли я встать на биржу труда и предусматриваются ли выплаты после родов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение