Какие выплаты можно ожидать при увольнении по статье утрата доверия и помощь биржи труда

• г. Волгоград

Уволили на предидущей работе по статье утрата доверия. Могу ли я встать на биржу труда и расчитывать на какие либо выплаты? Так как работу с такой записью найти быстро не получается, содействуют ли вообще таким сотрудникам на бирже труда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА. конечно можете стать на биржу. Город у ВАС большой - заведите новую трудовую

УДАЧИ ВАМ