Требуется юрист для защиты в суде в Перми по просроченному кредитному договору без уведомлений - предполагаемый заголовок.

• г. Симферополь

Требуются услуги юриста по представлению интересов в суде в Перми по кредитному договору, сроки иска были просрочены, но суд встал на сторону истца, никаких уведомлений ни от банка ни от суда, ни от истца не было.

Если интересно – напишите, обговорим условия

С уважением,

Александр.

Ответы на вопрос (5):

В личные сообщения обращайтесь к юристам договаривайтесь об условиях работы, выбирайте тех кто устроит.

Добрый день.

Судя по тому, что вы написали, вынесен судебный приказ. Он высится без вызова сторон и судебного разбирательства. И так же отменяется. Так что, представитель вам не нужен! Нужно просто отменить его!

Здравствуйте.

Это так не работает. Если Вам необходима юридическая помощь, Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договариваться об услугах.

Юристы первыми Вам не звонят и не пишут, контактов Ваших не видят. И на данной странице правилами сайта запрещено предлагать свои услуги, поскольку это является рекламой.

Обращайтесь, в любом случае надо знать подноготную. А так, зайдите на сайт суда и проверьте свое дело.

Обращайтесь, в любом случае надо знать подноготную. А так, зайдите на сайт суда и уточните в какой стадии дело.